Международная выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia
+7 (495) 108-73-56    
0

Международная выставка освещения InterLight Russia | Intelligent building Russia.

Специалисты ООО «Электро Энергия» посетят выставку InterLight, которая состоится 10 сентября и продлится до 13 сентября 2019 года. InterLight Moscow Light + Building – ключевое профессиональное мероприятие, посвященное осветительным приборам, системам безопасности, системам автоматизации зданий и электротехники. На выставке Интерлайт в Москве, будет продемонстрирован целый спектр продукции и современных решений в области декоративного и технического освещения, автоматизации зданий, решения «умный дом» и новейшие разработки в области LED-технологий и электротехники, от ведущих Российских и мировых производителей и поставщиков.

InterLight Moscow – единственная в своем роде выставка в России и странах СНГ, объединившая профессионалов в области светотехники, электротехнических приборов и автоматизации зданий. ЦВК «Экспоцентров» соберет под своей крышей более 22.000 специалистов из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего востока и США. На выставке будет представлено огромное количество решений по освещению различных пространств. Светильники, представленные ведущими мировыми дизайнерами, лампы и осветительные приборы для промышленных помещений и муниципальных объектов, огромный выбор компонентов для производства электротехнической продукции, уличное и садово-парковое освещение.

Деловая программа выставки включает в себя более 60-ти мероприятий, 3 открытые площадки (Электротехническая академия, Interlight Design Academy и TechTalk) и 3 коммерческих форума (Intersec Forum Russia, Led Forum, DIY Forum). Также предусмотрены различные отраслевые мероприятия официальных партнеров, 3 технических тура по экспозициям выставки и 4 конкурса.

Другие записи
JUNG
JUNG! Новинка в нашем бесконечно расширяющемся ассортименте. Дизайнерам и ценителям немецкого качества знаком этот всемирно известный производитель. Мы рады новому партнерству и возможности удовлетворить всех ценителей данного бренда.
Подробнее
РЕШЕНИЯ VALENA LIFE/ALLURE ДЛЯ ВАШИХ ЗАДАЧ
Серия Valena Allure — это по-настоящему инновационные форма и дизайн. Изогнутые линии соблазнительно сочетают деликатность и новизну. Это демонстративный отказ от классических форм.
Подробнее
Поступили на склад ресиверы DVB-T2 Rexant
Поступили на склад ресиверы DVB-T2 Rexant
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену