Interlight Moscow powered by Light + Building, делимся подробностями и свежими фото


" /> Interlight Russia | Intelligent building Russia - Interlight Moscow
+7 (495) 108-73-56    
0

Выставка Interlight Moscow powered by Light + Building 

Специалисты компании ООО «Электро Энергия» посетили ежегодную международную выставку Interlight Moscow powered by Light + Building, проводимую с 10 по 13 сентября 2019 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». На выставке были представлены последние новинки и достижения в светотехнической области и LED-технологий, изложена концепция их применения в системах обеспечения и автоматизации помещений. Экспозиция представлена в двух ключевых направлениях Light & Building – системы освещения и автоматизации.

Раздел Light включает в себя секции: декоративное освещение, техническое освещение, LED технологии и Электрические лампы. На стендах экспозиции Light широко представлены последние новинки светодиодной техники – осветительные приборы, системы технического и декоративного освещения, а также самые последние разработки в области LED-технологий. На базе павильона с декоративным освещением была запущена академия дизайна – Interlight Design Academy, проект в котором профессионалы делятся своим опытом в области декоративного освещения, обсуждают последние тренды в дизайне освещения, разбирают ошибки и тонкости в работе, делятся успешными кейсами по автоматизации зданий и повышению энергоэффективности объекта.

 

Раздел Building представлен следующими секциями: автоматизация зданий, электротехника, умный дом. В павильонах экспозиции Building представлены электротехнические решения по автоматизации зданий и системы умный дом. В рамках проводимой выставки были освещены вопросы программного обеспечения объектов, изложены и разобраны последние технологии по утилизации и вторичного использования отходов.


Отдельно хотелось бы отметить Китайскую выставку инновационных разработок в области светотехники и дизайна. В то время, как наши международные партнеры концентрировались на помпезном оформлении своих стендов, специалисты из Китая вовсе не стремились оформить себе пафосный ресепшн, зато выкатили несколько не слишком понятных, но очень эффектных экспонатов в виде огромного светодиодного куба, или проектора в форме вентилятора, который может и не обдувает, но создает эффектную картинку прямо в воздухе. В остальном же, китайские специалисты предлагали аналогичные решения, по доступной цене.

P.S. Подводя итог, хотелось бы поблагодарить организаторов Interlight Moscow 2019 за отлично проведенную выставку, которая, несомненно, была интересной и полезной, как для профессионалов в своей отрасли, так и обычных людей, пришедших посмотреть на последние разработки сфере освещения и автоматизации. Данное мероприятие позволило получить новые знания, ознакомиться с последними трендами, найти для себя что-то новое и установить выгодные партнерские отношения. Было здорово, увидимся в следующем году!

Другие записи
JUNG
JUNG! Новинка в нашем бесконечно расширяющемся ассортименте. Дизайнерам и ценителям немецкого качества знаком этот всемирно известный производитель. Мы рады новому партнерству и возможности удовлетворить всех ценителей данного бренда.
Подробнее
РЕШЕНИЯ VALENA LIFE/ALLURE ДЛЯ ВАШИХ ЗАДАЧ
Серия Valena Allure — это по-настоящему инновационные форма и дизайн. Изогнутые линии соблазнительно сочетают деликатность и новизну. Это демонстративный отказ от классических форм.
Подробнее
Поступили на склад ресиверы DVB-T2 Rexant
Поступили на склад ресиверы DVB-T2 Rexant
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену