Legrand, Feron и Uniel - официальный партнер el-power
+7 (495) 108-73-56    
0

Официальный дистрибьютор Legrand, Feron и Uniel


Мы получили сертификаты, подтверждающие статус официального партнера Legrand, Feron и Uniel – крупнейших поставщиков в сфере электротехнического и светотехнического оборудования. Наличие партнерского статуса позволяет нам гарантировать низкую цену и высокое качество поставляемого оборудования, осуществлять качественную поддержку на всех этапах проведения сделки и даже после ее завершения.

Legrand – мировой лидер в области производства продукции электротехнического назначения, включающего в себя широкий спектр продукции для оснащения офисных, промышленных и жилых помещений. Устройства Legrand обладают высочайшими техническими и эксплуатационными характеристиками, отличаются запоминающимся дизайном, над которым работают ведущие мировые дизайнеры.

Feron – ведущий Российский бренд светотехнической продукции. Вся продукция Feron производится по новейшим технологиям на ведущих высокотехнологических фабриках. Сегодня под данной торговой маркой производится более 4000 разновидностей светотехнической продукции по наименованиям: светильники, лампы, декоративное освещение, электроника и комплектующие.

Uniel – компания, представленная несколькими крупными производственными площадками в Китае и России. Крупнейший производитель изделий в сфере энергосберегающего освещения для промышленных и индивидуальных потребителей.



Другие записи
JUNG
JUNG! Новинка в нашем бесконечно расширяющемся ассортименте. Дизайнерам и ценителям немецкого качества знаком этот всемирно известный производитель. Мы рады новому партнерству и возможности удовлетворить всех ценителей данного бренда.
Подробнее
РЕШЕНИЯ VALENA LIFE/ALLURE ДЛЯ ВАШИХ ЗАДАЧ
Серия Valena Allure — это по-настоящему инновационные форма и дизайн. Изогнутые линии соблазнительно сочетают деликатность и новизну. Это демонстративный отказ от классических форм.
Подробнее
Поступили на склад ресиверы DVB-T2 Rexant
Поступили на склад ресиверы DVB-T2 Rexant
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену