Магнитный пускатель купить Москва
+7 (495) 108-73-56    
0
Магнитные пускатели - специальные технические устройства для осуществления дистанционного управления таким сложным оборудованием, как необходимые во многих процессах трехфазные асинхронные электрическими двигатели. Именно с помощью магнитных пускателей можно добиться дистанционного контроля. Конструкционное разнообразие, нужные технические, функциональные и производственные характеристики, неприхотливость - всё это значительно расширяет сферу использования.

Особенности и сферы применимости магнитных пускателей

Среди основных областей использования устройств магнитных пускателей - различные типы управления освещением, системами кондиционирования и вентиляцией, компрессорами, ленточными и некоторыми другими типами конвейеров. Отметим, что под каждый вариант необходимы свои технические требования под устройство магнитного пускателя. Поэтому крайне важно учитывать характеристики. Чтобы купить оптимальную модель вы можете самостоятельно проконсультироваться со специалистами или же обратиться к нашим менеджерам - что проще и быстрее!

От чего зависит надежная работа магнитных пускателей?

Здесь необходимо учитывать множество факторов, среди которых - максимальная величина тока. Обычно этот показатель - 6,3А. Значение может изменяться в соответствии с категорией применения. Также важно значение величины показателя напряжения на контактах цепи.

Магнитные пускатели 220в, 380в, магнитные пускатели ПМЛ

Какие магнитные пускатели наиболее распространены? Здесь сложно ответить, так как это довольно специфичный тип электротоваров, во многом зависит даже от географии покупок, но в нашем интернет-магазине электрики наиболее распространены магнитные пускатели 220в, 380в, а также направление магнитных пускателей ПМЛ. В нашем магазине в Москве представлены различные модели магнитных пускателей с характеристиками практически для всех сфер применения. Достаточно обратиться к нашему каталогу, чтобы убедиться в этом.

Как устроен магнитный пускатель?

Непосредственно конструкция самого магнитного пускателя не слишком отличается технической сложностью. Устройство обычно состоит из статичной и подвижной частей, где присутствует зависимость компонентов от конкретной модели, так, если основываться на аппараты серии ПМЕ, то можно выделить основные конструкционные особенности изделия:

- мостики, пружины, пластины;

- траверса пластмассового типа;

- обмотка пускателя;

- якорь;

- статичная часть сердечника;

- различные дополнительные контакты.

Такая часть, как контакторы мжет быть еще конструктивно дополнена техническими амортизаторами, что позволяют максимально смягчить удар, который происходит во время запуска устройства. В первую очередь момент относится к серии устройств ПМ12 и непосредственно к конкретной модели магнитного пускателя ПАЕ-311.

Также отметим, что большую роль в устройстве магнитного пускателя играет его тип - нереверсивный или же реверсивный аппарат. Здесь может быть изменено направление вращения двигателя. Настоятельно рекомендуем перед покупкой проконсультироваться у специалистов.
Другие записи
Продукция Abb в Москве: выключатели автоматические, автоматы
Продукция Abb в Москве: выключатели автоматические, автоматы
Около 20 лет назад произошло образование компании «EL-POWER», и если заглянуть внутрь названия, которое переводится как «электрическая энергия»
Подробнее
Назначение прожектора светодиодного уличного
Прожектор светодиодный уличный, его виды и установка. Сколько люксов освещенности на квадратный метр оптимально для восприятия человеческим глазом?
Подробнее
Светодиодные уличные фонари – новое слово во внешнем освещении
До 21 века светодиоды применялись только в датчиках. С приходом новых технологий и возможностью более эффективного отвода тепла всё изменилось.
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену