Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duple - купить оптом и в розницу
+7 (495) 108-73-56    
0

Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duple


Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duple
Артикул: 42836

Описание товара:

Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40 LSZH 10м аква Hyperline 42836
Характеристики:
Бренд
Длина
10
Количество в упаковке
1
Кратность упаковки
1
Страна производства
Российская Федерация
Тип волокна
Многомодовый 50/125
Тип кабеля
Сдвоенный
Тип штекерного разъем 1
LC
Тип штекерного разъем 2
LC
Артикул
42836
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Консультируем в подборе товаров
Консультируем в подборе товаров
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Надежный поставщик с 1998 года
Надежный поставщик с 1998 года
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Работаем с НДС
Работаем с НДС

Характеристики

Прочие
Бренд Hyperline Другие товары
Длина 10
Количество в упаковке 1
Кратность упаковки 1
Страна производства Российская Федерация
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип кабеля Сдвоенный
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 LC
Артикул 42836
Гарантия 5 лет Другие товары

Похожие товары (8)

Наличие в магазинах

Название График работы Телефон Наличие
Склад поставщика (уточните у менеджера срок поставки, как правило это 2-3 дня) +7 (495) 108-73-56 достаточнодостаточно
загрузка карты...
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duple
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену