Бензопилы и электропилы Huter - обзор.
+7 (495) 108-73-56    
0

Обзор бензопил и электропил Huter

 

Цепные электрические и бензопилы Huter, за сравнительно короткую историю, успели завоевать немалую популярность среди дачников и владельцев загородных домов. Но при покупке техники многие сталкиваются со сложной дилеммой — что выбрать: электропилу или бензопилу, и какой именно модели отдать предпочтение. Мы попробовали решить за вас эту непростую задачу, выяснив все особенности цепных пил и нюансы их эксплуатации.

 

В чем плюсы бензопил Хутер

 

Одной из удачных моделей в линейке стала бензопила Huter BS-45. Её высокооборотистый бензиновый двигатель мощностью 2,3 л.с. обеспечивает эффективную работу при валке небольших деревьев, заготовке дров. Отличная балансировка и эргономика цепной бензопилы делают её идеальным решением для владельцев участков: она станет незаменимым инструментом при проведении ремонтных, хозяйственных и строительных работ, в уходе за декоративными и плодовыми деревьями.

 


 

На практике, каждая бензопила Хутер из линейки производителя отличается массой преимуществ: 

    •   вместительным топливным бачком;
    •   удобным расположением органов управления;
    •   эффективной системой гашения вибраций;
    •   инерционным тормозом, обеспечивающим мгновенную остановку цепи;
    •   высокой износостойкостью и длительным сроком службы;

    Владельцы бензопил Хутер отмечают удобство использования техники. И, несмотря на обусловленный вместительным бачком и мощным мотором вес, работа цепной пилой не вызывает чрезмерной усталости.

    Бензопилу купить рекомендовано дачникам и садоводам, не желающим тратить силы и время на организацию сложной системы переносок и удлинителей. А благодаря полной автономности её легко можно брать с собой на природу.

     

    Преимущества электропил Хутер

     

    Среди цепных электрических пил высокую популярность завоевала электропила Huter ELS-2000P — в её основе лежит надёжный и неприхотливый электромотор мощностью 2 кВт. Отличительными чертами электропилы стали сравнительно малый вес, компактность и эргономичность. Инструмент рекомендуется для проведения строительных и ремонтных работ в закрытых помещениях, обрезки сада и живой изгороди, заготовки дров.

     


     

    Как и любая электропила Хутер, эта модель отличается следующими достоинствами:


    •   длительным межремонтным интервалом и надёжностью;
    •   идеальной балансировкой корпуса;
    •   высокооборотистым электромотором;
    •   эргономичным расположением органов управления;
    •   низкой вибрацией и малым шумом;
    •   автоматической смазкой пильной гарнитуры
    •   возможностью установки низкопрофильных пильных цепей.

    Покупателей электропилы Huter привлекает низкий вес инструмента, отсутствие необходимости в обслуживании мотора и приобретении ГСМ.

    Рекомендуется эту электропилу купить для проведения хозяйственных работ на небольших участках или в помещении.

     

    Благодарим вас за проявленный интерес к особенностям выбора бензопил и электропил Хутер. Узнать больше информации о моделях и выгодно купить их можно, посетив сайт el-power.ru. В каталоге магазина представлен широкой ассортимент электрооборудования для вашего дома: кабель и освещение, автоматика, электроинструменты и многое другое с доставкой по всей стране.

Другие записи
JUNG
JUNG! Новинка в нашем бесконечно расширяющемся ассортименте. Дизайнерам и ценителям немецкого качества знаком этот всемирно известный производитель. Мы рады новому партнерству и возможности удовлетворить всех ценителей данного бренда.
Подробнее
РЕШЕНИЯ VALENA LIFE/ALLURE ДЛЯ ВАШИХ ЗАДАЧ
Серия Valena Allure — это по-настоящему инновационные форма и дизайн. Изогнутые линии соблазнительно сочетают деликатность и новизну. Это демонстративный отказ от классических форм.
Подробнее
Поступили на склад ресиверы DVB-T2 Rexant
Поступили на склад ресиверы DVB-T2 Rexant
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену